Home » Региональные представительства Лиги

Региональные представительства Лиги

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАХ
НП «МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИГА ПРОФЕССИОНАЛОВ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА»

 

г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Генеральный директор: Виктория Томашивская

Тел.: 8 800 500 01 71
Сайт: http://vtpermanent.ru

 

г. ПЕРМЬ.

ООО «АРТ ЛАЙН»

Генеральный директор: Шемелина Наталья Никитична

Тел.: +7 342 243 11 76

Сайт: http://artlinepm.ru

 

г. НОВОСИБИРСК.

ШКОЛА-СТУДИЯ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА INK MILK

Руководитель: Бестужева Ирина Викторовна

Тел.: +7 383 381 71 80; +7 913 760 92 77

Сайт: www.inkmilk.ru

 

г. ИРКУТСК

АРТ-ЦЕНТР СТИЛЯ И МАКИЯЖА IMAGE LAB NEON

Руководитель: Оксана Медведева

тел.: +7 904 151 92 10

e-mail:  labneon@gmail.com

 

г. РЯЗАНЬ

ШКОЛА-СТУДИЯ JULIA BROWS

Руководитель: Юлия Корякина

тел.: +7 900 609 31 09

e-mail:  hello@juliabrows.ru

 

г. БАРНАУЛ

ЦЕНТР КОСМЕТИЧЕСКОГО ТАТУАЖА «PRIMA.PM»

Руководитель: Юлия Кулеш

тел.: +7 913 210 46 06

e-mail: prima.pm@mail.ru

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. СЕВАСТОПОЛЬ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ
И МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «SevKrasota»

Руководитель: Зам. директора по образованию, глав. врач,
дермакосметолог: Короткова Лариса Сергеевна

 

г. ВОРОНЕЖ

ШКОЛА-СТУДИЯ ДМИТРИЯ ДОЛГИХ

Руководитель: Дмитрий Долгих

тел.: +7 920 405 51 51

e-mail:  joker-makeup@mail.ru

 

г. ТЮМЕНЬ

ЦЕНТР ТАТУАЖА И КОСМЕТОЛОГИИ RELINE

Руководитель: Даниил Коченов

тел.: +7 929 263 31 01

e-mails: kochenov.d@yandex.ru,kochenova.av@yandex.ru

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. СИМФЕРОПОЛЬ

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР TELLE QUELLE

Руководитель, преподаватель: Людмила Устюжанина

тел.: +7 978 797 87 59

e-mail:  ulv.krim@gmail.com

 

г. КРАСНОЯРСК

СТУДИЯ СЕРГЕЯ ФИЛИППОВА

Художественная татуировка, перманентный макияж, боди-арт

Руководитель, мастер: Сергей Филиппов

тел.: +7 902 940 23 15

 

г. ЧЕБОКСАРЫ

СТУДИЯ КРАСОТЫ HUDOZHNIKOVA

Обучение, услуги перманентного макияжа, наращивание ресниц, архитектура бровей

Руководитель: Полюхович Наталия Владимировна

тел.: +7 965 683 19 80; +7 961 344 99 77